Desktop
Geändert 07.02.2021
1
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 4900 |
| Multiplikator | 49.00 |
| L3 Cache | 2048 |
| Kühler | Alphacool XP3 Light |
| Temperatur Idle | 32.00 |
| Temperatur Last | 55.00 |
| Chipsatz | Z390 |
| BIOS | 1.C0 / 10.10.2020 02:00:00 |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 8192 |
| Timing | 18-20-20-39 |
| Takt | 4265 |
| Spannung | 1.40 |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 8192 |
| Timing | 18-20-20-39 |
| Takt | 4265 |
| Spannung | 1.40 |
| Temperatur | 30.00 |
| Hersteller | Gigabyte |
| RAM | 1024 |
| Kühler | Bykski N-GV2080SWF-X GPU Waterblock |
| Treiber | 27.20.100.8853 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 232 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 232 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Alphacool NexXxoS St30 360mm +3x Arctic P12 |
| Deckellüfter | Alphacool NexXxoS St30 420mm +3x Arctic P14 |
| Rückseitenlüfter | 140mm |
| Weitere Angaben | AirMod by Modworkx Custom Parts |
| Leistung | 750 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27 |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Reaktionszeit | 1 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 15,6 |
| Auflösung | 1360x768 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Anschluss | USB |
| Standard-Browser | Firefox |