Notebook
Geändert 27.11.2010
acer
Aspire 5732Z
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire 5732Z
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2095 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel GM45/GM47 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | V3.01 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9553) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.635.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 15.3" (34 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.4 |
| RAM | 5.4 |
| Grafik | 4.1 |
| Grafik Spiele | 6.0 |
| HDD | 5.7 |