Notebook
Geändert 06.07.2010
Acer Aspire 7530G
Aspire 7530G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire 7530G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Griffin |
| Revision | LG-B1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1900 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 9100M-G Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075E Revision A2 |
| BIOS | v1.3337 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9400M (GF 9100MG + GF 9300MGS) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7114 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 59Hz |
| CPU | 4.7 |
| RAM | 5.3 |
| Grafik | 3.9 |
| Grafik Spiele | 4.3 |
| HDD | 5.3 |