Notebook
Geändert 23.04.2010
Acer Aspire One
AO751h
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
AO751h
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Diamondville |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1333 |
| Multiplikator | 10.00 |
| Frontside Bus | 532 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel US15W Revision 07 |
| Southbridge | Intel SCH LPC Bridge Revision 07 |
| BIOS | V0.3206 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | Synchronous DDR2 |
| Chipset | Intel(R) GMA 500 Graphics Controller |
| Treiber | 8.14.10.2011 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 7208 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 22.00 |
| Größe | 11.6" (26 cm x 14 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Provider | Vodafone |
| Downstream | 16000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| CPU | 1.9 |
| RAM | 4.3 |
| Grafik | 2.9 |
| Grafik Spiele | 2.5 |
| HDD | 5.4 |