Desktop
Geändert 15.10.2010
Aha
R580/R590
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
R580/R590
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Arrandale |
| Revision | C2 |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 2134 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel ID0044 Revision 12 |
| Southbridge | Intel HM55 Revision 12 |
| BIOS | 08JB.M032.20100331.hkk |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GT 330M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.16.11.8911 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 15.7" (35 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 6.5 |
| Grafik Spiele | 6.5 |
| HDD | 5.6 |