Desktop
Geändert 16.03.2011
alanstyle
GA-MA74GM-S2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA74GM-S2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2713 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | F1 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68D8) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.673.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz |
| Provider | Vodafone |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 4000 |
| Übertaktet | nein |
| Übertaktet | nein |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 5.8 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 6.6 |
| Grafik Spiele | 6.6 |
| HDD | 5.9 |