Desktop
Geändert 27.10.2010
Alter PC
HP Pavillion k812.de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP Pavillion k812.de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | NewCastle |
| Revision | DH7-CG |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2189 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | ATI Xpress 200 (RS480) Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB400 Revision 00 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 4 ISA, 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | RADEON X600 PRO (0x5B62) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.56.1.15 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7174 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1600 x 1200 @ 75Hz |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Lenkrad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Joystick |
| Anschluss | USB |
| CPU | 4.1 |
| RAM | 4.7 |
| Grafik | 4.1 |
| Grafik Spiele | 3.7 |
| HDD | 5.5 |