Desktop
Geändert 07.11.2011
AMD Level 10
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3300 |
| L3 Cache | 3072 |
| Chipsatz | 990FX |
| BIOS | BIOS Date: 06/30/11 17:59:00 Ver: 04.06.04 / 30.06.2011 02:00:00 |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 1600 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 1600 |
| Chipset | AMD Radeon HD 6870 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.892.0.0 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 1X200mm |
| Seitenlüfter | 1X200mm |
| Deckellüfter | 1X200mm |
| Rückseitenlüfter | 1X140mm |
| Leistung | 700W |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |