Desktop
Geändert 24.07.2010
AMD
M3N WS
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M3N WS
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 8200 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | ASUS M3N WS ACPI BIOS Revision 0605 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9400 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 19.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120x120x25 |
| Seitenlüfter | 250x250x50 |
| Rückseitenlüfter | 120x120x25 |
| Größe | 16.3" (33 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| Größe | 16.8" (33 cm x 27 cm) |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 4.5 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.3 |