Notebook
Geändert 13.01.2010
AMILO xa3530
AMILO Notebook Xa 3530
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
AMILO Notebook Xa 3530
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Griffin |
| Revision | LG-B1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Multiplikator | 12.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB700 Revision 00 |
| BIOS | V2.05 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon HD 3200 Graphics (0x9612) |
| RAM | 512 |
| RAM-Takt | 650 |
| RAM-Interface | 256 |
| GPU-Takt | 800 |
| Treiber | 7.01.01.809 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 319 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 320 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| CPU | 5.0 |
| RAM | 5.8 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.4 |
| HDD | 53.0 |