Desktop
Geändert 08.09.2010
Aruthalar
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Palermo |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1800 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 128 |
| Northbridge | VIA K8M400 (VT8380) Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | 0401 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce FX 5500 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.9147 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Größe | 15.2" (31 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |