Desktop
Geändert 14.10.2010
asd
P4i65G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P4i65G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | D0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Frontside Bus | 799 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel i865P/PE/G/i848P Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801EB (ICH5) Revision A2 |
| BIOS | P1.30 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-4-4-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-4-4-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 8.56.1.15 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 4.0 |
| RAM | 4.7 |
| Grafik | 3.6 |
| Grafik Spiele | 3.4 |
| HDD | 5.5 |