Desktop
Geändert 04.12.2010
bartman777
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | L2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2215 |
| Frontside Bus | 1104 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | VIA PT880 Pro Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | P1.20 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9501) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.782.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 60 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7936 KB |
| Kapazität | 122 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 27.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 21.7" (47 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 5.4 |
| RAM | 5.4 |
| Grafik | 7.0 |
| Grafik Spiele | 7.0 |
| HDD | 5.3 |