Desktop
Geändert 05.03.2011
blackstylezz
Aspire G7713
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire G7713
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2933 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel H57 Revision 11 |
| BIOS | P01-B2 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.5933 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 750 W |
| Kühler | 120x120 mm |
| Größe | 21.6" (46 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Provider | 1&1 |
| Downstream | 13799 |
| Upstream | 991 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |