Desktop
Geändert 14.03.2012
blubb
My Desktop
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
My Desktop
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Sandy Bridge |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 4001 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 6144 |
| Kühler | Arctic Cooler |
| Chipsatz | Intel Z68X |
| Northbridge | Intel ID0100 Revision 09 |
| Southbridge | Intel ID1C4A Revision 09 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 12/10/2011 02:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | XFX |
| RAM | 3072 |
| GPU-Takt | 1000 |
| Treiber | 8.950.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 111 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 670 W |
| Kühler | 135mm Kugellager Lüfter |
| Effizienz | 85% |
| Provider | UnityMedia |
| Downstream | 64000 |
| Upstream | 5000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.7 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 7.9 |