Desktop
Geändert 18.08.2010
Boris-PC
Satellite L350
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Satellite L350
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2003 |
| Frontside Bus | 665 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel GM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | 1.50 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family |
| RAM | 384 |
| Treiber | 8.15.10.1930 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 3.6 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 3.4 |
| Grafik Spiele | 3.1 |
| HDD | 5.4 |