Desktop
Geändert 25.09.2010
!c3C0ldK!ll3r
WK700AA-ABD p6390de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
WK700AA-ABD p6390de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Propus |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2800 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | 5.14 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce G210 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 5.6 |
| HDD | 5.9 |