Desktop
Geändert 31.12.2011
Caseless
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | E0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3400 |
| Multiplikator | 20.00 |
| Frontside Bus | 170 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.32 |
| Kühler | Core 2 Duo Boxed Cooler, modded /w |
| Temperatur Idle | 38.00 |
| Temperatur Last | 58.00 |
| Northbridge | Intel i945P Revision A1 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A1 |
| BIOS | 0601 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 3-2-2-5-7 |
| Takt | 340 |
| Spannung | 1.85 |
| Ratio | 1:1 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 3-2-2-5-7 |
| Takt | 340 |
| Spannung | 1.85 |
| Ratio | 1:1 |
| Chipset | GeForce 7300 GT |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7384 KB |
| Kapazität | 82 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | PS/2 |
| Leistung wichtig | 3 |
| Design wichtig | 1 |
| Lautstärke wichtig | 1 |
| Hersteller wichtig | 1 |