Desktop
Geändert 08.06.2010
Checker The Machine
OptiPlex GX620
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
OptiPlex GX620
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | N0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3192 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i945P/PL/G/GZ Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | A06 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-11-15 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Intel(R) 82945G Express Chipset Family |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.15.10.1749 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 16.3" (33 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz |
| Provider | 1&1 |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 2000 |
| CPU | 4.2 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 2.1 |
| Grafik Spiele | 3.2 |
| HDD | 5.7 |