Desktop
Geändert 23.12.2010
chintoII
132-YW-E178-FTW
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
132-YW-E178-FTW
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3003 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 780i SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 780i SLI MCP Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GTX/9800 GTX+ |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 360 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 1500 |
| RPM | 7200 |
| Interface | USB |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120mm |
| Seitenlüfter | 80mm |
| Rückseitenlüfter | 120mm |
| Leistung | 600 Watt |
| Effizienz | 83 % |
| Größe | 32" |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 50Hz |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Provider | UnityMedia |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| CPU | 6.5 |
| RAM | 6.5 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 5.9 |