Desktop
Geändert 02.10.2009
CM 6
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2512 |
| Multiplikator | 12.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 790GX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB750 Revision 00 |
| BIOS | P1.40 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-6-6-18-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9440) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.6936 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 600 W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Reaktionszeit | 3 ms |
| Helligkeit | 300 cd/qm |
| Kontrast | 1000:1 |
| Anschlüsse | D-Sub, HDMI, DVI |
| Ergebnis | 12075 |
| Übertaktet | nein |