Desktop
Geändert 04.01.2018
Cooler Master
Cosmos II
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Cosmos II
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4013 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 8192 |
| Chipsatz | AMD990FX/SB950 |
| BIOS | BIOS Date: 01/11/13 18:16:04 Ver: 04.06.05 / 11.01.2013 01:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1600 |
| Spannung | 1.50 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR3 |
| Takt | 1600 |
| Spannung | 1.50 |
| Hersteller | Zotac |
| RAM | 6000 |
| Treiber | 21.21.13.7633 |
| Hersteller | EVGA |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 21.21.13.7633 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 700 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 240 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 600 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1000 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | 4000 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 2000 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 120 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 200mm |
| Seitenlüfter | 3 x 120mm |
| Deckellüfter | 3 x 120mm |
| Rückseitenlüfter | 140mm |
| Leistung | 1250W |
| Effizienz | 90% |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Provider | Cablecom |
| Downstream | 150000 |
| Upstream | 70000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Lenkrad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | USB |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Verwendung | 3 |
| CPU | 7.8 |
| RAM | 7.8 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.9 |