Notebook
Geändert 08.03.2010
DELL Inspiron 6400
MM061
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MM061
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1836 |
| Multiplikator | 11.00 |
| Frontside Bus | 665 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i945PM Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801GHM (ICH7-M/U) Revision 03 |
| BIOS | A13 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCMCIA |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce Go 7300 |
| RAM | 128 |
| Treiber | 7.15.11.7967 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 50.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 23" (49 cm x 32 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 3.6 |
| Grafik Spiele | 3.4 |
| HDD | 4.5 |