Desktop
Geändert 05.02.2013
Gamestation
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3001 |
| L3 Cache | 1024 |
| Chipsatz | Motherboard Chipsatz Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge |
| BIOS | BIOS Date: 06/20/11 22:27:42 Ver: 04.06.04 / 20.06.2011 02:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 9.12.0.0 |
| Kapazität | 119 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23,6" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Abmessungen | 560 x 210 x 405 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² (typ.) |
| Kontrast | 1000:1 |
| Anschlüsse | VGA Analog, PC Audio, DVI-D (HDCP) |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23,6" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Abmessungen | 560 x 210 x 405 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² (typ.) |
| Kontrast | 1000:1 |
| Anschlüsse | VGA Analog, PC Audio, DVI-D (HDCP) |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Standard-Browser | Mozilla Firefox |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 7.3 |