Desktop
Geändert 09.03.2021
Gaming PC Casemod
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4000 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 4096 |
| Kühler | Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB |
| Chipsatz | AMD X470 |
| BIOS | BIOS Date: 11/13/19 21:34:05 Ver: 05.0000D / 13.11.2019 01:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR 4 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Hersteller | Asus |
| Chipset | 1070 |
| RAM | 4096 |
| Treiber | 12.40.44.247 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 232 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 850W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 28" |
| Auflösung | 2560 x 1440 |
| Reaktionszeit | 1ms GTG |
| Helligkeit | 310cd/m2 |
| Kontrast | 1000:1 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 28" |
| Auflösung | 2560 x 1440 |
| Reaktionszeit | 1ms GTG |
| Helligkeit | 310cd/m2 |
| Kontrast | 1000:1 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Ergebnis | 6101 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 9.3 |
| RAM | 9.3 |
| Grafik | 8.1 |
| Grafik Spiele | 8.1 |
| HDD | 9.2 |