Desktop
Geändert 29.10.2011
Gaming PC
GA-MA785GT-UD3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA785GT-UD3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3400 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 524288 |
| Kühler | Boxed Kühler |
| Northbridge | AMD 785G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 03.12.2009 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI, 6x Serial ATA II, |
| Externe Anschlüsse | 1x PS/2, 6x USB, 1x Firewire, 1x RJ45, 6x Audio |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| Chipset | ATI Radeon HD 5850 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.702.0.0 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | Cooler Master 200 mm |
| Deckellüfter | Cooler Master 200 mm |
| Rückseitenlüfter | Cooler Master 80x80x20 mm |
| Leistung | 650 Watt |
| Kühler | Aktiv 80x80 mm |
| Provider | T-DSL |
| Downstream | 2000 |
| Typ | Maus |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 1 |
| Hersteller wichtig | 4 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |