Desktop
Geändert 25.05.2011
Gaming pc update 2 oc!
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Propus |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3283 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Kühler | Arctic Cooling Freezer 7 Pro |
| Temperatur Idle | 32.00 |
| Temperatur Last | 54.00 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7025 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A3 |
| BIOS | P1.30 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68D9) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.850.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Weitere Angaben | 420W |
| Größe | 24.9" (55 cm x 31 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Downstream | 364 |
| Upstream | 64 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 2 |
| Lautstärke wichtig | 3 |
| Hersteller wichtig | 5 |