Desktop
Geändert 10.11.2020
GamingPC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3900 |
| L3 Cache | 4096 |
| Chipsatz | AMD B550 |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 16384 |
| Größe | 16384 |
| RAM | 6144 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 3727 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 3727 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | Bluetooth |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | Anderer |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | USB |