Desktop
Geändert 25.02.2014
Green Gaming Box
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Technologie | 45nm |
| Taktrate | 3400 |
| Multiplikator | 17.00 |
| Frontside Bus | 200 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 8192 |
| Kühler | Alpenföhn Brocken |
| Temperatur Idle | 33.00 |
| Temperatur Last | 53.00 |
| BIOS | BIOS Date: 08/26/11 12:00:41 Ver: 04.06.04 / 26.08.2011 02:00:00 |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Hersteller | Zotac AMP Edition |
| RAM | 2048 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 55 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x 120mm |
| Rückseitenlüfter | 1x 120mm |
| Leistung | 600 W |
| Kühler | Aktiv 120mm |
| Effizienz | 80+ |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23'' |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Anschlüsse | HDMI,VGA,DVI |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 100000 |
| Upstream | 6000 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Service Pack | Service Pack 1 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Standard-Browser | Mozialla Firefox |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |