Desktop
Geändert 02.02.2020
Haupt
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3400 |
| L3 Cache | 4096 |
| BIOS | BIOS Date: 07/28/17 17:39:44 Ver: 05.0000C / 28.07.2017 02:00:00 |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| RAM | 4096 |
| Treiber | 12.40.44.247 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | SSD |
| Kapazität | 238 |
| Interface | Sata III |
| Lesen | 540.00 |
| Schreiben | 521.00 |
| Zugriffszeit | 1 |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 931 |
| Interface | PCIE Gen. 3x4 |
| Lesen | 3478.00 |
| Schreiben | 2453.00 |
| Zugriffszeit | 1 |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1863 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Sata III |
| Lesen | 150.00 |
| Schreiben | 124.00 |
| Zugriffszeit | 8 |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Sata III |
| Lesen | 150.00 |
| Schreiben | 124.00 |
| Zugriffszeit | 8 |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Sata III |
| Lesen | 150.00 |
| Schreiben | 124.00 |
| Zugriffszeit | 8 |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120mm |
| Seitenlüfter | 120mm |
| Deckellüfter | 2x120mm |
| Rückseitenlüfter | Radiator 2x 120mm |
| Weitere Angaben | Wasserkühlung Antec 920 |
| Provider | Unitymedia |
| Downstream | 100000 |
| Upstream | 5000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| CPU | 8.1 |
| RAM | 8.1 |
| Grafik | 8.4 |
| Grafik Spiele | 8.4 |
| HDD | 8.6 |