Notebook
Geändert 01.11.2010
HP dv6 2115eg
HP Pavilion dv6 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP Pavilion dv6 Notebook PC
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Caspian |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2095 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | AMD 785G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | F.13 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9480) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15151 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 15.3" (34 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.1 |
| RAM | 7.0 |
| Grafik | 5.8 |
| Grafik Spiele | 6.6 |
| HDD | 5.9 |