Desktop
Geändert 28.12.2010
HP
G5126de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
G5126de
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2700 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel G41 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A3 |
| BIOS | 6.02 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68F9) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.712.1.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |