Notebook
Geändert 17.04.2011
HP
HP Compaq 6910p
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP Compaq 6910p
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 1970 |
| Frontside Bus | 788 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel GM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-M) Revision C0 |
| BIOS | 68MCU Ver. F.15 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCMCIA |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family |
| RAM | 384 |
| Treiber | 8.15.10.1930 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 64 |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 14.0" (30 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| CPU | 5.1 |
| RAM | 5.1 |
| Grafik | 3.1 |
| Grafik Spiele | 3.1 |
| HDD | 7.0 |