Desktop
Geändert 09.05.2015
htpc
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Trinity |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3600 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.44 |
| Kühler | Boxed |
| Temperatur Idle | 29.00 |
| Temperatur Last | 64.00 |
| Chipsatz | A85X |
| Interne Anschlüsse | 6 x SATA 3 |
| Externe Anschlüsse | USB 3.0 , S/PDIF-Ausgang (optisch) |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Timing | cl 11 |
| Takt | 800 |
| Spannung | 1.50 |
| Hersteller | AMD |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 120 |
| Interface | SATA 3 |
| Lesen | 530.00 |
| Schreiben | 130.00 |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 64 MB Cache |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 5400 |
| Interface | SATA 3 |
| Lesen | 125.00 |
| Schreiben | 120.00 |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | microATX |
| Seitenlüfter | 3 x 120mm Silverstone |
| Weitere Angaben | USB 3.0 , 2 x Hot Swap |
| Leistung | 450 W |
| Kühler | 120mm |
| Effizienz | 80 Plus |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 32000 |
| Upstream | 2000 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | Anderer |
| Service Pack | SP 1 |
| Standard-Browser | Chrome |
| CPU | 6.3 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 6.3 |
| Grafik Spiele | 4.9 |
| HDD | 7.8 |