Desktop
Geändert 12.02.2011
Hugo309-PC
MS-7366
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7366
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | M0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2673 |
| Frontside Bus | 1066 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | NVIDIA ID07C7 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | A7366MLN.20T |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI display adapter (0x954F) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.01.01.934 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 1945 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Größe | 14.9" (30 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.5 |
| RAM | 4.7 |
| Grafik | 4.2 |
| Grafik Spiele | 4.9 |
| HDD | 5.9 |