Desktop
Geändert 03.02.2015
I GAMING
Eigenzusammenstellung
Antec H2o Wasserkühlung ist drin !
Eigenzusammenstellung
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3401 |
| L3 Cache | 1024 |
| Kühler | Antec H2O 620 |
| Chipsatz | Intel P67 Express |
| BIOS | BIOS Date: 02/05/10 19:13:52 Ver: 08.00.10 / 02.03.2011 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 2 x SATA-600 (RAID), 2 x SATA-600, 4 x SATA-300 (RAID), 1 x eSATA-300, 1 x powered eSATA-300 |
| Externe Anschlüsse | 2 x SuperSpeed-USB + 1 x FireWire + 8 x Hi-Speed-USB + (2 x SuperSpeed-USB + 1 x FireWire + 6 x Hi-Speed-USB über Header) |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| RAM | 3072 |
| Treiber | 14.501.1003.0 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 7 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | AeroCool 240x240mm |
| Seitenlüfter | 4x BitFenix Spectre PRO 120x120mm |
| Deckellüfter | AeroCool 240x240mm |
| Leistung | 650 |
| Provider | 1&1 |
| Downstream | 16000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 3 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 1 |
| CPU | 7.6 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |