Desktop
Geändert 29.01.2013
indiziert92
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2668 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel P55 Revision 11 |
| BIOS | BIOS Date: 09/04/12 09:48:44 Ver: 08.00.15 / 04.09.2012 02:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Takt | 1066 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 1066 |
| Größe | 4096 |
| Timing | 1600 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 1600 |
| Hersteller | Asus |
| RAM | 2048 |
| RAM-Interface | 192 |
| Bandbreite | 6.00 |
| GPU-Takt | 1033 |
| Fillrate | 78.40 |
| Bus | PCI-E 3.0 |
| Anschlüsse | DVI-D, DVI-I, DisplayPort, HDMI |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 9.18.13.1090 |
| Kapazität | 23847 |
| Kapazität | 93151 |
| Kapazität | 69864 |
| Kapazität | 186368 |
| Kapazität | 59617 |
| Leistung | 550W |
| Kühler | 140mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Downstream | 100000 |
| Upstream | 10000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 6.9 |