Desktop
Geändert 11.04.2014
INTEL und AMD GAMING PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | 4570 |
| Taktrate | 3400 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.60 |
| Temperatur Idle | 30.00 |
| Temperatur Last | 55.00 |
| Chipsatz | Intel B85 |
| BIOS | BIOS Date: 12/02/13 14:46:43 Ver: 04.06.05 / 02.12.2013 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | Sata,USB.... |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Timing | CL9 |
| Takt | 1600 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Timing | CL9 |
| Takt | 1600 |
| Hersteller | Sapphire |
| RAM | 2048 |
| GPU-Takt | 1050 |
| Bus | PCI-E 3.0 |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 13.251.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 32 mb cache |
| Kapazität | 298 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 64 MB Cache |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 7200 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120 mm LED lüfter |
| Seitenlüfter | 2 x 80 mm Lüfter |
| Rückseitenlüfter | 120 mm Kühler |
| Leistung | 500 Watt |
| Kühler | 120 MM |
| Effizienz | 80% |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |