Desktop
Geändert 09.07.2011
IntelDuo2009
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 2667 |
| L3 Cache | 4096 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 18.06.2009 02:00:00 |
| Größe | 1024 |
| Takt | 800 |
| Größe | 1024 |
| Takt | 800 |
| Größe | 1024 |
| Takt | 800 |
| Größe | 1024 |
| Takt | 800 |
| RAM | 512 |
| RAM-Takt | 1800 |
| RAM-Interface | 256 |
| Bandbreite | 57.60 |
| GPU-Takt | 800 |
| Shader-Takt | 1500 |
| Fillrate | 33.60 |
| Bus | PCI-E |
| Treiber | 8.17.12.7533 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 16 |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA 3.0Gbps |
| Lesen | 300.00 |
| Schreiben | 300.00 |
| Zugriffszeit | 10 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 32 |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 7200 |
| Interface | Serial ATA 3. 0Gbps |
| Lesen | 300.00 |
| Schreiben | 300.00 |
| Zugriffszeit | 9 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19,0 Zoll |
| Auflösung | 1280 x 1024@75 Hz |
| Abmessungen | 42,02cm x 26,90cm x 42,05cm mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24 Zoll |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Abmessungen | 57,28cm x 36,37cm x 6,75cm |
| Provider | Arcor / Vodafone |
| Downstream | 6000 |
| Upstream | 640 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | USB |
| CPU | 6.3 |
| RAM | 6.4 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 6.0 |