Desktop
Geändert 24.05.2011
Ipower920 2.67
IPOWER G5630
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IPOWER G5630
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | [unknown] |
| Revision | C0/C1 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| BIOS | R01-A1 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Takt | 1064 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 1064 |
| Größe | 2048 |
| Takt | 1064 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| Größe | 19.8" (43 cm x 26 cm) |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |