Desktop
Geändert 01.01.2016
jagger272
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4000 |
| L3 Cache | 8192 |
| Kühler | Scythe Katana 4 |
| Temperatur Idle | 27.00 |
| Temperatur Last | 42.00 |
| Chipsatz | amd 760g |
| BIOS | BIOS Date: 01/06/14 14:17:13 Ver: 04.06.05 / 06.01.2014 01:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| RAM | 4096 |
| Treiber | 14.502.1014.0 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2 x 120 mm |
| Rückseitenlüfter | 1 x 120mm |
| Leistung | 600 W |
| Provider | Telekom |
| Downstream | 35000 |
| Upstream | 16000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |