Desktop
Geändert 09.03.2011
Kingkiller272's PC
Aspire X1300
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire X1300
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | [unknown] |
| Revision | DH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2600 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | R01-B3 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x954F) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.01.01.849 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.1 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 4.2 |
| Grafik Spiele | 4.9 |
| HDD | 5.9 |