Desktop
Geändert 15.05.2010
Kroda
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thoroughbred |
| Revision | B0 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2169 |
| Multiplikator | 13.00 |
| Frontside Bus | 333 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | SiS 746FX Revision 10 |
| Southbridge | SiS LPC Bridge Revision 10 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | GeForce4 MX 440 with AGP8X |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.5673 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | CD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |