Desktop
Geändert 22.01.2010
Laptop DT85
EasyNote DT85
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EasyNote DT85
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2133 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel GM45/GM47 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | V1.09 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GT 240M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8652 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 18.5" (41 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |