Notebook
Geändert 12.07.2010
MAXDATA Pro 6100X
Pro 6100X
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Pro 6100X
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Dothan |
| Revision | B1 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1595 |
| Frontside Bus | 398 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i855GM/GME Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801DB (ICH4-M) Revision A2 |
| BIOS | M3B11 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCMCIA |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | Intel(R) 82852/55 Graphics Controller |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.3865 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 137 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |