Desktop
Geändert 13.06.2010
Maxi
.
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
.
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2700 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI 770 Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.0 |
| Grafik Spiele | 5.4 |
| HDD | 5.7 |