Notebook
Geändert 23.10.2010
mein laptop
eMachines E625
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
eMachines E625
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | [unknown] |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | [unknown] |
| Taktrate | 1596 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | V1.11 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI Radeon X1200 Series (0x791F) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 7.01.01.849 |
| Größe | 15.3" (34 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 3.4 |
| RAM | 4.8 |
| Grafik | 3.1 |
| Grafik Spiele | 3.0 |
| HDD | 5.4 |