Desktop
Geändert 07.12.2010
Mein Pc
A6VMX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A6VMX
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2800 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Hersteller | Gainward |
| Chipset | GeForce GTS 450 |
| RAM | 1024 |
| RAM-Takt | 1950 |
| GPU-Takt | 880 |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 8.17.12.6089 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7174 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Provider | Alice |
| Upstream | 1000 |
| CPU | 5.8 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 7.1 |
| Grafik Spiele | 7.1 |
| HDD | 5.9 |