Desktop
Geändert 21.07.2014
mein PC
GA-MA770-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA770-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 4000 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| L3 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI 770 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 30.05.2012 02:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Hersteller | ZOTAC |
| RAM | 1024 |
| RAM-Takt | 900 |
| RAM-Interface | 192 |
| Treiber | 9.18.13.3523 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 119 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 1863 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x 120 mm 17 dB(A), 1.200 U/min, rote LED |
| Deckellüfter | 1x 200 mm 23 dB(A), 1.000 U/min |
| Rückseitenlüfter | 1x 140 mm 19 dB(A), 1.200 U/min |
| Weitere Angaben | 2x USB 3.0 | 2x USB 2.0 | 1x eSATA | 1x je Audio In/Out | 1x Hot-Swap-Docking-Station für 2,5 Zoll (extern) |
| Leistung | 600 W |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Provider | Unitymedia |
| Downstream | 100000 |
| Upstream | 5000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 3.7 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.4 |