Desktop
Geändert 08.02.2011
Mein PC
Eigenzusammenstellung
Das ist Mein Normaler Schreibtisch PC
Eigenzusammenstellung
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3214 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | AMD 880G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 00 |
| BIOS | 1601 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6738) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.782.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Größe | 14.9" (30 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Provider | VODAFONE |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 2000 |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 5.9 |